SKODA и ХОККЕЙ: впечатляющий финал и закрытие ЧМ-21.

Чемпионат мира по хоккею в 2021 году прошел  с 21 мая по 6 июня в столице Латвии Риге. Для чешской автомобильной марки ŠKODA этот чемпионат стал 29-м мировым партнерским первенством. Статус генерального спонсора Чемпионата мира по хоккею IIHF марка получила в 1993 году. Это самое длительное сотрудничество в истории спортивных дисциплин, вошедшее в Книгу рекордов Гиннесса.

Участие в турнире приняли 16 национальных команд, разбитые на две группы по восемь сборных. В четвертьфинал вышли по четыре лучшие команды из каждой группы.
 
 
 
6 июня состоялся финальный матч ЧМХ-21. В игре столкнулись сборная Канады и сборная Финляндии, с успехом прошедшие отборочные матчи. Финал получился увлекательным, обе команды были очень мотивированы взять кубок. Финляндия отстаивала титул чемпионов мира, а Канада хотела отыграться за поражение в финале на прошлом турнире. Игра прошла в упорной борьбе, но канадцев подводила дисциплина, и финны проводили много времени в большинстве.
 
Победитель определился в равной борьбе, а болельщики смогли увидеть красивую игру со стороны обеих команд!
Порадуемся за победителей, и будем с надеждой ждать следующего чемпионата, снова болеть за нашу сборную и ожидать продолжения громких побед!
 
А пока лучший официальный дилер ŠKODA в России* и одновременно самый большой салон ŠKODA в Петербурге** - "Гриффин-Авто" на ул. Симонова, д.14, приглашают вступить в команду победителей, выбрав подходящую модель  ŠKODA специальной серии HOCKEY EDITION! Серия разработана специально для российского рынка и вобрала в себя лучшие качества моделей бренда: индивидуальный комфорт, техническая оснащенность, функциональность и выразительный экстерьер.
ŠKODA RAPID HOCKEY EDITION имеет в основе комплектацию Ambition и оснащен кожаным мультирулем, системой климат-контроля Climatronic, внутрисалонным зеркалом заднего вида с автозатемнением.
 
ŠKODA KODIAQ HOCKEY EDITION с полностью светодиодными фарами, электроприводом крышки багажника, комбинированной отделкой сидений, центральным замком Kessy full и камерой заднего вида с омывателем.
 
ŠKODA KAROQ HOCKEY EDITION – комплектация со светодиодными фарами, системой выбора режима движения Driving Mode
Select, информационно-развлекательной системой Bolero с цветным сенсорным экраном диагональю 8 дюймов, на котором можно регулировать системы автомобиля, включая центральный замок и выбор режима движения.
 
ŠKODA OCTAVIA HOCKEY EDITION имеет в основе комплектацию Ambition Plus, а также включает в себя передние и задние датчики парковки, камеру заднего вида с омывателем, тонировку задних стекол Sunset и многое другое.
 
Выбирайте в Гриффин-Авто, какая из моделей ŠKODA спец.серии HOCKEY EDITION – войдет в команду вашей семьи!
Гриффин-Авто, помимо выгод на покупку, предлагает клиентам особые привилегии: большой выбор автомобилей в наличии прямо у салона - автомобили в самых популярных комплектациях и цветах и эксклюзивных модификациях, самый большой в Петербурге тестовый парк ŠKODA - 10 автомобилей всех моделей в различных сочетаниях двигателей и коробок передач, 2 маршрута тест-драйва (включая внедорожный участок), который можно пройти всей семьей, установив оригинальное детское кресло подходящей категории, и профессиональные менеджеры всех отделов, которые знают об автомобилях ŠKODA и аксессуарах всё.
Выбирайте надежный семейный автомобиль и поддерживайте самый отважный вид спорта – в команде победителей!
Вместе с ŠKODA и Гриффин-Авто.
 
*По данным ŠKODA AutoRussia в 2018 году (актуальный рейтинг).
**По площади.
Рейтинг@Mail.ru
Регион