Автомобильные новости в в Челябинске

Дилерский комплекс «Автополе» в Петербурге пополнился брендом JAECOO
Автомобильный холдинг «Автополе» открыл в Санкт-Петербурге дилерский центр нового бренда JAECOO. Центр располагается на в Кудрово в 500 метрах от съезда с КАД.
29 сентября 2023
Первая за 1,5 года новинка Haval прибыла в Петербург
Группа компаний «Аларм-Моторс» открыла в двух дилерских центрах в Санкт-Петербурге продажи нового автомобиля Haval – кроссовера М6. Это первая после внедорожника Dargo новинка бренда, представленная в городе за последние 1,5 года.
04 сентября 2023
Семиместный внедорожник GAC GS8 можно купить в С-Петербурге
«GAC Центр Петербург» при поддержке GAC Motor провели презентацию новой модели стильного семиместного внедорожника GAC GS8.
07 августа 2023
ТД «СПАРЗ» представил электрическую «Газель» и новый «Валдай 8».
28 июня в автоцентре ГАЗ Автово прошла презентация двух электромобилей – грузопассажирского ЦМФ и автобуса ГАЗель NN.
04 июля 2023
Honda открыла продажи новых автомобилей в Санкт-Петербурге
Компания «Звезда Невы» открыла в Санкт-Петербурге новый дилерский центр Honda. Японский бренд официально вернулся в город после того, как в 2020 году было объявлено о прекращении в течение следующих двух лет поставок автомобилей марки в Россию.
22 июня 2023
ГК «Обухов» - дистрибьютор бренда SWM в России
Группа компаний «Обухов» назначена эксклюзивным дистрибьютором автомобильного бренда SWM в России. Группа получила право официально представлять SWM на территории Российской Федерации, будет обеспечивать поставки новых автомобилей, организацию их сервисного обслуживания и гарантийную поддержку покупателей.
18 апреля 2023
Мотосаммит-2023
С 29 апреля по 1 мая в очередной раз в Санкт-Петерурге пройдет XV Всероссийский форум общественных объединений и мотоклубов «Мотосаммит-2023». Это общественно и социально значимое событие в мотожизни города состоится уже в 15-й раз и традиционно будет посвящено вопросам развития мотокультуры и мотодвижения в целом, а также актуальным вопросам мотопутешествий, мотоспорта и машиностроения.
19 апреля 2023
Haval Dargo впервые покажут в Петербурге
Группа компаний «Аларм-Моторс» 28 июля проведет первую в Санкт-Петербурге презентацию нового кроссовера Haval Dargo. Дебютный показ автомобиля состоится в недавно открывшемся автосалоне Хавейл Север на Коломяжском проспекте, 18а.
22 июля 2022
РОЛЬФ стал дилером EXEED в Санкт-Петербурге
Компания РОЛЬФ стала официальным дилером EXEED в Санкт-Петербурге. Автоцентр премиального китайского бренда расположился в здании РОЛЬФ Витебский на юге города.
15 июля 2022
Друг познается в сервисе!
Пришло время для обслуживания вашего Volkswagen? Самое время сделать это: с 1 июля по 31 августа 2022 в официальном дилерском центре Volkswagen Сигма Моторс действуют выгодные условия на сервисное обслуживание.
01 июля 2022
Рейтинг@Mail.ru
Регион